Легион Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легион Destiny » Легион » пвп =)


пвп =)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

некаму есекрет наш легион в основном движетса в направление задат асма жару=). поэтаму создал ету тему.
многие у нас заядлые пвпешники, но есть и те укаво нет так много боевова опыта, но есть желание хотя в наших кроях ходит неубегая от каждово гопника кто с инвиза выпригивает( извиняюс перед синами и луками = наши сины и луки =войны тени/ асмовские просто гопники=) не все канечно но их увы немало=)))

чот ушол я от дело=)
предлогаю сделат чтото вроде тренеровок, час пвп, день пвп, турнир пвп в леге, както так, кароч идейку подкинул=) сваё дело сделал=)))

2

ага
еще, если будем ходить на крепости - было бы неплохо отработать командные действия хотя бы поведение в пати. правда для этого нужно много человек

3

Я вот сегодня просил ПвП все на морозе( , разве я такой страшный))
Идея в принципе не плохая..

4

Джаст, ну, не знаю, тя вообще 1 на 1 кто-то опрокидывал?)))))))
А идея Илмарса +1111111
Я за

5

а я пве краб, и скок не пытался руки выпрямить для пвп че то ниче не выходит )
если кто нить готов дать пару советов во волшу(начиная с камней, заканчивая че против кого лучше делать), то я с удовольствием выслушаю )

6

Джаст, ну, не знаю, тя вообще 1 на 1 кто-то опрокидывал?)))))))
Из лега пока некто)

7

вот и сомной асобо некто пвп делат желанием негорит))) неучто мая волшебница красавитса такая страшная)))

8

нашот пвп тренировок или чтото в етом роде надо будет падумат как провернут, кесли есть желаюшие))

9

Да давайте) фана побольше


Вы здесь » Легион Destiny » Легион » пвп =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно