Легион Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легион Destiny » Форум » Советы по улучшению форума


Советы по улучшению форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Сделать основную тему более спокойную и приятную для глаз (мне очень нравится Mybb Extrime
2. Сделать разделы форума четко тематическими, не так, как на форуме сервера, где пятая часть тем имеет по 2-3 копии, в результате информацию найти невозможно
3. Назначить модераторов, для приведения тем в читаемый вид ) желательно даже 1 администратора
4. Есть форум поддержки, ссылка на него видна вверху страницы, когда заходишь в раздел администрирования. Там есть много интересных плюшек для форума, например можно добавить дополнительные смайлы, окошко с оповещением о новых сообщениях, возможность скрыть под кнопкой часть сообщения в теме (спойлер) и прочее, но не стоит злоупотреблять. Рекомендую расширять только функционал, а не улучшать внешний вид.

2

по внешнему виду:
.Неплохо былобы сделать симпотичную тематическую шапку, чтобы при попадании на форум было понятно- что за легион и что за игра, :idea:
..Вывести некоторые данные о легионе, такие как: уровень, рейтинг, ники Легатов и Адьютантов, количество игроков, :writing:
...Мона также добавить флэш плеер онлайн радио (например подобный http://www.grind.fm/fanzone) чтоб читать под музыку) :music:

но это после настройки функционала! :flag:

3

мдаа идейки канешно норм ток ККККАААААКККК ето всё сделат)))))
я даже как модеров назначит ненашол))))))))

4

заходишь в профиль человека, в одной из последних вкладок ищешь группу или ранг, меняешь и сохраняешь

5

забыл  добавить, что для того, чтобы появилась возможность модерировать - в настройках администрирования групп надо выбрать какие разделы форума будет модерировать конкретная группа. т.е. модера можно дать не на весь форум, а на определенный раздел

6

Желтый на черном сложно читается, измените, пожалуйста, на менее агрессивные цвета

7

Galarina, пока что можешь себе выставить вручную:

Картинко

8

Спасибо, а то я смотрела, но не увидела, где менять)))

9

Мдяяяя, дела плохи)


Вы здесь » Легион Destiny » Форум » Советы по улучшению форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно