Легион Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Легион Destiny » Айон - всякая инфа » как точит шмот 40 левела(ап,монеты), и рудру=)


как точит шмот 40 левела(ап,монеты), и рудру=)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

у каждово сваи способы и возможности но паделюс как меня на учили точитса)
и так шмотки голд 40 левела
точитса в асновном камнями 50-60 левел:
0-+5 - камньи 50-55 + усилител 1.
+5-+11 - камньи 56-58 +усилитель 1.
+11-+15 -камни 58+ +усилитель 1. или камни 57+ +усилитель 2. втарой вариант надёжней)) за усилителями 2. к 50-55 левелам

с камнями уже труднее там каждый откривает сваю омерику такчто совета от меня небудет-слетают они неподетски=)
про рудру патом поделюс)

2

Илмарс, давай делись, вопрос актуален))))

3

ну пока в автобусе можно и про точку рудры поделитса=)

опятьже изходя от вазможностей, все варианты небуду писат разкажу как я точилса

когда небыло усилителей 3
0- +5/ камни 60-65+усилитель 2  увы тут как повезёт смотрим сами пригаем по камням как нашли камень что неслетает топим до +5=)
+6-+11/ камни 66-70+усилитель 2 веселуха начелас опятже везение как какая шмотка неидёт оставляем на патом когда будет больше средств,
+11-+14/ камни 71+ их достаём ломая шмот с пахода на рудру, както так невкурсе ретко собераю их, тут уже слетает неподетски камушки редкие если слетели до +10 может и лудше отлажит на патом=)
+15 камни 74, 75, и выше + усилитель 2, + удача=))

продалжение патом, сел ноут уже подыхает, 3+ года ему на батарейке 1,2ч макс=))

4

такс продолжение

если свезло и вы достали усилители 3
тогда точим до +11 как и точили и + берём камнями с 67 + усилител 3 надо смотрет какие неслетают и делаем +15, но так несоветаю точит так как на камни усилители нужнее стараемся економит усилители крепу в келке нетакто часто отбивают=)


Вы здесь » Легион Destiny » Айон - всякая инфа » как точит шмот 40 левела(ап,монеты), и рудру=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно